Membros

Membros da Comissão

Tulon Fontoura

Presidente da COEF

tulonfontoura@unipampa.edu.br
Fernando Junges

Diretor do Campus

fernando.junges@unipampa.edu.br
Paulo Fernando Marques Duarte Filho

Coordenador Acadêmico

paulo.filho@unipampa.edu.b
Paloma Cardoso da Rosa

Coordenadora Administrativa

ciceroscaglioni@unipampa.edu.br
Arlei Prestes Tonel

Representante Lic. Física

arlei.tonel@unipampa.edu.br
Carla Peralta

Representante Eng. Produção

carlaperalta@unipampa.edu.br
Catarina Motta de Moura

Representante Eng. Alimentos

catamoura@gmail.com
Érico Marcelo Hoff do Amaral

Representante Titular Eng. Computação

ericoamaral@unipampa.edu.br

 

Jocemar Parizzi

Representante Eng. Energias

jocemarparizzi@unipampa.edu.br 

 

Leandro Hayato Ymai

Representante Titular Lic. Matemática

leandro.ymai@unipampa.edu.br
Matheus Leite

Representante Lic. Música

matheusleite@unipampa.edu.br
Maria Regina Casartelli

Representante Lic. Química

reginacasartelli@yahoo.com.br
Mônica Cassana

Representante Lic. Letras

 monicassana@gmail.com
Rodolfo Rodrigues

Representante Eng. Química

rodolfo.rodrigues@unipampa.edu.br
Valesca Brasil Irala

Representante Mestrado em Línguas

valesca.irala@unipampa.edu.br
Vania Elisabeth Barlette

Representante Mestrado em Ensino de Ciências

vania.barlette@unipampa.edu.br


 

Estagiária

  •  Lucila de Leon Severo
lucilasevero@gmail.com